Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А все эти кремы по увеличению пениса действуют?) вопрос мужчинам)

Алёна Не даст Мастер (1075), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дядя Просветленный (34524) 7 лет назад
Пока втираешь несколько раз кончишь, а член не растёт ))
Остальные ответы
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184298) 7 лет назад
хз, мне своего достаточно, а кому мало пусть хоть в ртуть его суют
Eric Cartman Мастер (1835) 7 лет назад
Вряд- ли, от них может на оборот стоять перестанет, или вообще отвалится ))))
Михаил Сергеев Просветленный (38284) 7 лет назад
Так же как и по увеличению сисек
andr shinelev Оракул (56430) 7 лет назад
Не тестировал .нет необходимости
Людмила Молчанова Ученик (152) 7 лет назад
Средство №1 для увеличения члена! +5 СМ. ЗА МЕСЯЦ - реально! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Действует СКИДКА 50%!
Врач Диетолог Знаток (266) 7 лет назад
Прочитайте какой эффект от них тут: medical-club.zakupka.com/p/157004455-titan-gel-titan-gel-dlya-uvelicheniya-chlena/

Там и отзывы врачей и покупателей.
Amirkhanyan33 Знаток (342) 7 лет назад
http://penonkrem.ru/ Каждый мужчина с должным вниманием относится к своему пенису и хочет видеть его здоровым и привлекательным. Такие стремления проглядываются среди мужчин с незапамятных времён — ещё древние индийцы и римляне любили ухаживать за интимной частью своего тела, втирая в неё травы и снадобья. Penon крем-гель — современная реинкарнация тех легендарных составов, которая обладает комплексным эффектом:

увеличивает длину и диаметр полового члена;
продлевает и усиливает эрекцию;
наделяет пенис тонкой чувствительностью;
замедляет наступление эякуляции и оргазма;
очищает, увлажняет и питает ткани члена;
борется с воспалениями, заживляет ранки;
нейтрален, не вызывает раздражения;
замещает естественный запах нежным ароматом.
Миропия Павлова Ученик (138) 2 года назад
Согласно исследованиям, практически каждый мужчина недоволен размером своего полового органа. Истоки психологической проблемы скрываются в раннем пубертатном периоде, когда мальчик начинает сравнивать длину пениса с тем, что он видит у других в спортивных раздевалках, на пляжах, в бассейне или интернете. Разнице в длине фаллоса (в меньшую сторону) в дальнейшем подкрепляется мнением общества, которое утверждает, что у мужчины должен быть большой пенис, около 19 сантиметров. Это приводит к психологической травме... Продолжение на сайте: dickbig.ru/kakoi-razmier-polovogho-chliena-iavliaietsia-malienkim