Здравствуйте. Подскажите, что чувствует ко мне парень, что думает? Когда будет встреча? Как нужно с ним себя вести ?

Илона Рогова Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Она Илона 13.7.95 Он Сергей 8.12.86
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552062) 7 лет назад
На парня не нужно давить, меньше спорить с ним, вы ему симпатичны.
Остальные ответы
Каролина Митрикова Ученик (106) 7 лет назад
Илона. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 332755 http://cort.as/mAuW
Сергей Глебов Ученик (213) 7 лет назад
Я колдун в 5 поколении. И я помогу тебе с твоим вопросом. Выйди на улицу в полнолуние и крикни два раза САБДВАЧ МУР, МУР, МУР, МУР. Затем зайди в дом и выпей баночку смеси цианида и хлорки. После ты должна вызвать такси и поехать к реке. Потом ты должна зайти в реку и крикнуть три раза НЯ.
La LunaУченик (44) 7 лет назад
Я ржала) Главное чтобы автор вопроса в это не поверил
Анна Иванова Профи (601) 7 лет назад
Страх отношений, в которых любовь — центральный элемент.
Анастасия Тихомирова Знаток (340) 7 лет назад
Психотерапевтическая помощь, выезд психиатра на дом
http://www.psypraxis.ru/
Katrin Мыслитель (9218) 7 лет назад
Илона, вы каждый день спрашивать собираетесь, что взрослый дядя думает о вас, как вам нужно себя вести... дяде надо работать, деньги зарабатывать, своя жизнь у дяди.. не может он каждый день крутить ваш образ в голове...
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
Будьте осторожны, это прохиндей
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 7 лет назад
башня колесница жрец- а вы расстались? либо поругались?
он как будто щас на расстоянии от вас, отдалился.
чувств особых пока не видно по картам
Источник: карты таро ру
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
перспективы на будущее есть, необходимо обоим быть более мудрыми и терпимыми.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Да не волнуйте, о встрече договоритесь, а там по обстоятельствам.

О совместимости можно сказать :

Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Рак это люди которые обычно имеют разные цели и желания в жизни. Он странник и не любит останавливаться на чём-то определённом.

Она же хочет быть уверенна в любви партнёра. Он не в состоянии этого обеспечить. Рак живёт ради будущего, а Стрелец текущим моментом. Его ветреность часто вызывает ревность у неё. Он любит странствия, а она пребывать дома.

Когда ему скучно он отправляется на поиски новых приключений, она будет глубоко обижена этим фактом. У этой пары имеются перспективы, но они туманны.

Что между ними общего? Да ничего! Эти отношения могут начаться очень красиво и романтично, они имеют к друг другу определённое очарование, но в другом плане они безнадёжны.

Она очень податливый человек, и до встречи с ним она скорее всего боялась показать людям свой мягкий и нежный характер. Она очень чувствительна, однако другие видят в ней холодную надменность. Эта женщина способна различать все нюансы и оттенки отношений, глубоко переживать конфликты и замечания, она очень уязвима.

Он же не придаёт никакого значения полутонам, видит только яркие цели, громкие достижения и понятные чувства. Он любит когда всё очень просто и быстро. Он не признаёт условия и может легко обидеть собеседника бездумными словами и действиями.

Только очень сильное притяжение может влюбить их друг в друга. Она очень чувствительна и в ответ на его обидные слова может уйти в себя и зарыться от внешнего мира, горько плача по своей судьбе. Когда он совсем забывает о манерах она может выползать из своего укрытия и больно щипать его.

Она любит строгие рамки которые дают ей чувство безопасности, а он ярый противник всех барьеров и ограничений, стремится разрушить стену вокруг себя. В этом союзе она получит свободу — но это то, что она боится больше всего в жизни. Ей нужны сильные и надёжные руки которые будут всегда держать её.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186852) 7 лет назад
Лёгкие и хорошие отношения. Любовь, страстность