Как сделать так, чтобы механизм который работает "Вперед-назад" работал с помощью электричества?

Борис Осеев Профи (984), закрыт 7 лет назад
Например: Нажал на кнопку, он вперед ушел, нажал еще раз, обратно.
Дополнен 7 лет назад
Весь механизм в прямоугольной коробочке в длину-15 см, в ширину-6см, и высоту-4см
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35667) 7 лет назад
Поставить туда электродвигатель.
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135667) 7 лет назад
Это что за механизм такой? Который посередине тела?
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111153) 7 лет назад
Двигатель + кривошип + шатун уже не вариант?

Тогда юзай двигатель + винт + гайка.

Ну, ес-сно, с концевыми выключателями.
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) 7 лет назад
редуктор кривошип и эл. двигатель
White RabbitИскусственный Интеллект (313558) 7 лет назад
Червяк есчо
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65561) конечно, просто что по быстрому и примерно нашёл в нете-лень моя.
Alex Просветленный (27878) 7 лет назад
Гугли линейный привод.
Turuk Makto Мудрец (10473) 7 лет назад
Это будет две кнопки + реверсивный эл. двигатель-первая вперёд, вторая -обратно.