потолки подвесные из ГКЛ, нужно ли при их замене покрывать поверхность потолка грунтовкой глубокого проникновения?

Наталья Холоденко Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 7 лет назад
нет не нужно ведь потолок не приклеивается а привёртывается на каркас и подумай может точечные светильники поставишь по периметру потолка?
боцман Просветленный (29000) 7 лет назад
какой смысл, если сам потолок не будет видно за гкл.
Скарификатор Оракул (63988) 7 лет назад
Пыль, грязь, жир остаётся после эксплуатации поэтому или протереть влажной ветошью а лучше прогрунтовать .
Виктор Вишневский Оракул (71949) 7 лет назад
Нууу если старый сыпится то есть смысл и даже слегка шпаклянуть что бы не сыпалось на кортон и в дырки под свет если будует врезное освещение
Aleksandr Искусственный Интеллект (154056) 7 лет назад
Имеет смысл когда сыпется. Если не сыпется, то тоже имеет определенный смысл нанести грунт-антисептик.