посоветуйте сайты где можно быстро и просто скачать классные картинки для срисовки! Плиз, Плиз, Плиз !

катюша шашкина Ученик (186), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Qwe Asd Оракул (60704) 7 лет назад
...девушка ты красивая -слов нет ...-а картинки -это просто открой браузер- и в строку впиши только одно! слово- по теме картинки которую ты хочешь рисовать (например котик или собачка -цветок и другое) -щелк поиск- откроются сайты -ни чего не открывай больше и найди слово или слева, или выше- КАРТИНКИ и нажми- ПОЯВИТСЯ Миллион картинок -открывай любую и рисуй, а это тебе подарок .
вот и все Катюша! будь счастлива
Qwe AsdОракул (60704) 7 лет назад
вот так сделай например птицы (можно все что хочешь вписать и сделать как я тебе рассказал...)
катюша шашкинаУченик (186) 7 лет назад
я не глупая этот способ знаю, a за слова спас
Qwe Asd Оракул (60704) Молодец Катя!!!