Csgofast .com Куда нужно вводить промокод? Я зашёл в раздел ''Партнёрка'' и там только моя реферальная ссылка и мой код.

33VPW1

145MRP промо код на 200 монет гарантированно _csgofast.com_ (входишь на сайт через стим - Free Coins рефералы и вводишь указанный код) 100% вывод +10 монет каждый день. Целых 6 режимов игры включая Crash и Double game - всем удачи

Вот ссылка на 1 доллар на csgofast .https ://csgofast.com/#r/2flya8.Убирайте пробел

Промокод на 30-200 монет один раз сыграйте и можете выводить.
Промокод: 20JO4U
что бы ввести промокод нужно:
1.Авторизироваться на сайте.
2.Перейти во вкладку FreeCoins.
3.Далее нажать на значок: ПРИГЛАШАЙ ДРУЗЕЙ И ПОЛУЧАЙ БОНУС ЗА КАЖДОГО.

заходите на сайт csgofast com вводите код: 3923XV и получайте халявные 3 бакса не веришь? зайди и проверь