Никак не могу отформатировать карту microSD Samsung 64Gb.

Величков Александр Гуру (2929), закрыт 8 лет назад
Файлы и структура каталогов целые. фотки и музыка - играют. Но телефон её в упор не видит. Как и чем форматировать, не знаю.
Acronis Disk Director Suite - ругается тоже
Дополнен 8 лет назад
Description: [L:]Запоминающее устройство для USB(USB Mass Storage Device)
Device Type: Mass Storage Device

Protocal Version: USB 2.00
Current Speed: High Speed
Max Current: 400mA

USB Device ID: VID = 14CD PID = 168A
Serial Number: 816820130806

Device Vendor: USB Device
Device Name: USB Mass Storage Device
Device Revision: 0001

Manufacturer: USB Mass
Product Model: Storage Device
Product Revision: 1.00
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) 8 лет назад
Величков АлександрГуру (2929) 8 лет назад
Попробую всякие
Читать только можно. где же блокировка
Dragon_M Искусственный Интеллект (211943) На адаптере, ползунок сдвинуть может
Остальные ответы
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) 8 лет назад
Если форматирование невозможно произвести ни устройством в котором используется карта памяти (фотоаппарат, телефон и т. д.) ни стандартными средствами Windows. Но не спешите выбрасывать свою любимую “флешку”. Именно в таких случаях возможно Вам поможет бесплатная программа SD Formatter, которая производит форматирование в соответствии со спецификацией флэш карт SD (microSD) / SDHC / SDXC !
http://issson.ru/load/sdformatter_skachat_s_ofsajta/17-1-0-11140
Попробую
The Memory Card is wright-protected. Please release the write protect switch
Величков Александр Гуру (2929) Может контроллер флешки блокирует ее, когда обнаруживает неустранимые ошибки в памяти. Записывать нельзя, но имеющиеся файлы считать можно.
Читать только можно. где же блокировка
Aden 22 Искусственный Интеллект (118540) http://flashboot.ru/