Мастурбация в 15 лет Нормально ли то что в 15 лет мастурбация длится 10 минут?

Eydzhi1488 Ученик (193), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тенлі Мудрец (16423) 8 лет назад
Ахаха, можно и пол часа гонять шары )))
Это зависит от количества подходов в день . Если раз-два в неделю, то будешь кончать за 3 минуты . Хотя может у тебя еще нет той техники, как у заядлых самолюбов )))
играю Просветленный (43003) 8 лет назад
не нормально мастурбировать .стояка не будет потом)))
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (169496) 8 лет назад
Это пагубная в духовном отношении привычка.
Антон Н Мастер (2438) 8 лет назад
Ну желательно раз уж мастурбируешь тренироваться подольше это делать, уметь сдерживаться чтоб потом в постели не быть скорострелом.