всё что ни случается - все к лучшему.. в итоге одна хня и случается)) а где то лучшее?))

Ψ Kоваdный Ψ Мудрец (16094), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Просто Социопат Гуру (3741) 7 лет назад
Ты просто еще худшего не видел.
Остальные ответы
Любовь Г. Оракул (81890) 7 лет назад
оно впереди, то, что обещает Сам Бог. Держи свой взор на награду.
Феникс Искусственный Интеллект (132808) 7 лет назад
Ну если случается одна х... ня, то значит сам делаешь неправильные выводы.
Аида Нгуен Мастер (1178) 6 лет назад
Во всём есть и хорошее и плохое. Либо ищи в окружающем пользу, либо просто смирись с тем, что эту фигню придумали слишком скромные люди.