На телефоне samsung galaxy s3 перестали поступать звонки.

olekopundra Гуру (4952), закрыт 7 лет назад
Недавно на samsung galaxy s3 i9300 неожиданно перестал корректно работать телефон т. е. звонки поступают, но не слышно голоса звонящего и через пару секунд пропадает связь и пишет незарегистрированная сеть. Всё остальное работает нормально и звонить можно по вайберу и общаться и приложения все работают и интернет летае. Всё работает хорошо, кроме телефона. Решил я всё удалить и вернуть к заводским настройкам, но проблема осталась и так же не кому не позвонить нормально и мне не могут позвонить. Подскажите, что делать, а то телефон без звонков это уже маленький планшет. Подскажите пожалуйста кто знает, очень нужны звонки.
Лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48889) 7 лет назад
Ради забавы, вытащи симку и продуй там всё. Можешь ещё контакты и симку протереть
olekopundraГуру (4952) 7 лет назад
Все чистил и продувал, видимо проблема с телефоном, наду обновить прошивку.
Mike Ross Просветленный (48889) У меня выше 4.3 Андрюхи не видит (Обнова по воздуху). Хотел 4.4.*, но нормальной не нашел. Да и смирился уже. Если найдешь нормальную прошивку - дерзай. Возможно поможет.
Остальные ответы
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350836) 7 лет назад
Попробуй найти прошивку на galaxy s3 и перепрошить, не поможет - СЦ тебе в помощь.
olekopundraГуру (4952) 7 лет назад
спасибо попробую перепрошить.