Как называется фотик который сразу печатает фотки

Анастасия Лифляндская Ученик (246), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Павловна Мудрец (19354) 7 лет назад
вот тоолько не покупай его
Анастасия ЛифляндскаяУченик (246) 7 лет назад
Почему?
Светлана Павловна Мудрец (19354) деньги на ветер. через две пачки, твои родители не будут покупать для него картриджи
Y.NineИскусственный Интеллект (181604) 7 лет назад
Это ещё почему? Я вот как раз сейчас этим и занимаюсь.
Светлана Павловна Мудрец (19354) родителей обанкротит
Hot Heart Оракул (57730) 7 лет назад
Фотоаппарат мгновенной печати
BERDYSH Искусственный Интеллект (112898) 7 лет назад
Фотоаппараты моментальной фотопечати очень популярны у школоты (молодёжи) На сегодня производят фирмы Fujifilm и с недавнего времени Leica(Fuji Instax/Leica Sofort)
Николай Люкшенко Оракул (50424) 7 лет назад
Fujifilm Instax. Одна фотография размером с банковскую карточку обойдётся вам в 80 рублей.
Не передумали покупать это чудо?
Les77 Ученик (146) 4 года назад
Наиболее популярные и доступные по цене - Instax mini (оф. сайт - https://instaxmini.ru/). У меня 9я модель, очень нравится. ФОтоаппарат простой в пользовании, а фотки крутые получаются