как перепрошить смартфон htc one m7?

юля соколова Знаток (384), закрыт 7 лет назад
купила на алиэкспресс смартфон htc one m7. в нём всё отлично. камера супер. батарею держит как все смартфоны. все в коментах писали что оригинал! и мне даже ответили на вопрос по камере и батареи что это оригинал. но установив приложение сбербанк онлайн, после проверки этого телефона приложением сбербанк онлайн, показало что прошивка не оригинал. и он судя по отзывам должен обновится до пятого андроида! а он не обновляется. вот я и хочу его перепрошить. (телефон полностью русифицирован.) на оригинал похож. год выпуска 2013. подскажите как перепрошить его дома и где взять оригинальную прошивку? (не смогла найти)
Лучший ответ
Остальные ответы
егор Оракул (70888) 7 лет назад
на 4pda.ru поищите, самый популярный сайт. как по модемам, так и по телефонам.