Что нужно для того что бы попасть в полицию служить.

Денис Барабанов Знаток (433), закрыт 7 лет назад
Кто знает полную процедуру что нужно для устройства в полицию скажите пожалуйста.
Друг у меня пытается устроится в полицию полтора года. То у него учения всякие, то на полегон на два месяца поедет. То на курсах выживания каких то. То списали его по состоянию здоровья, хотя в армии он отслужил.

Просто любопытно: Либо друган "валинок" и его просто не берут ни куда, то ли в полицию реально так тяжело устроится?
Лучший ответ
Den San Искусственный Интеллект (106087) 7 лет назад
Как я слышал нужно писят раз отжаться и двацать раз подтянуться и желательно окончить какой-нибудь полицейский техникум. Там вроде много человек на место, а место более-менее хлебное. По блату бывает устраиваются. Но как говорят некоторые, там служат "не люди", наверно психологически и морально тяжело, приходится забыть о морали и нравственности.
Так что армию в опу, никому она там не сдалась, с корочкой милицейского училища быстрее возьмут. Бывает даже чел признаётся не годным в армию, но годным в полицию. Хотя после армейки бывает тоже берут, если данные хорошие.
Остальные ответы
bor belkin Просветленный (22754) 7 лет назад
Отдел кадров решает этот вопрос
Garry Оракул (61748) 7 лет назад
Зайдите в любое отделение и попросите телефон их отдела кадров. Позвоните и спросите про вакансии и про обучение.
Элина Амбарцумян Знаток (489) 2 года назад
Возьмите и поищите в интернете или позвоните в отделение и спросите можно ли вам задать вопросы про полицейскую работу