Как установить и играть в Казаки: Последний довод королей на Windows 10? (Выдает ошибку: "Не найден драйвер")

Никита Александрович Профи (544), на голосовании 8 лет назад
Раньше постоянно играл в Казаки: Последний довод королей. Это моя любимая часть. Хотел снова установить на ПК но, т. к. я перешел на 10-ку она у меня установляется но не запускается и говорит что нет какого-то драйвера. Поможете?
Голосование за лучший ответ
Алексей Козлов Мудрец (10369) 8 лет назад
на 7 то пробломемы с запуском, а как на 10 хз