Посоветуйте, пожалуйста, программу, которая элементарно сможет резать и склеивать видеофайлы (преимущественно формат .MOV), которую можно легко скачать, без кодов активации и прочего. Что-нибудь наподобие Movie Maker, слишком замороченное не нужно. Или столь же легко скачиваемый конвертер) А желательно и то, и другое, и, если можно, ссылку на скачивание :) Заранее огромное спасибо откликнувшимся!
Элементарно клеит не программа, а человек. Все программы работают по одному логическому принципу.
Adobe Premiere Elements 14 - программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня.