Посоветуйте, пожалуйста, видео-программу.

Татьяна Туркова Профи (919), на голосовании 8 лет назад
Посоветуйте, пожалуйста, программу, которая элементарно сможет резать и склеивать видеофайлы (преимущественно формат .MOV), которую можно легко скачать, без кодов активации и прочего. Что-нибудь наподобие Movie Maker, слишком замороченное не нужно. Или столь же легко скачиваемый конвертер) А желательно и то, и другое, и, если можно, ссылку на скачивание :) Заранее огромное спасибо откликнувшимся!
Голосование за лучший ответ
ivan pomidorov Искусственный Интеллект (122672) 8 лет назад
мне нравится Camtasia Studio 8, если нужна ссылка я поищу
Светлана Павловна Мудрец (19453) 8 лет назад
Adobe Premiere Pro - замороченная, но как склеивать и сохранять разобраться можно быстро. format factory в придачу
РЫБАЛКИН Мудрец (12928) 8 лет назад
Movavi Video Suite 12 (153.33 Mb) - МНОГОфункциональный редактор.
лёгок и прост в управлении.

а уж для активации - чутку мозгом пошевели....
на этом сайте всё написано - софт-варез. рф
Hot Heart Оракул (57748) 8 лет назад
Элементарно клеит не программа, а человек. Все программы работают по одному логическому принципу.

Adobe Premiere Elements 14 - программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня.

Вот ее и ставь, есть на nnmclub.to
bossuort20 Просветленный (30310) 8 лет назад
Бесплатный конвертер тут http://convertilla.com/ru/ Видеоредактор CyberLink PowerDirector 11 тут https://www.youtube.com/watch?v=IVUucMojIkA ссылка на загрузку под видео