В Индонезии мастурбация или секс на улице караются отрубанием головы. Какие ещё странные законы Вам известны?

Shrek Shrek Мыслитель (8481), закрыт 15 лет назад
секс-памятка

Отправляясь в путешествие, учтите, что далеко не в каждой стране стоит проявлять свою сексуальность. Чтобы вы случайно не проштрафились, вот вам секс-памятка на все географические случаи.

В Венгрии перед тем, как отправиться в постель, выключите свет. Местный закон запрещает секс даже при свете свечей или камина.
В Гонконге жена вправе убить мужа-изменника прямо на месте преступления. Единственное условие: сделать это придется голыми руками.
В Индонезии мастурбация или половой акт на улице караются отрубанием головы.
Оказавшись на пляже итальянского города Палермо, дама может раздеться донага, а ее спутник — нет. «Мужская анатомия способна приобретать пошлый вид, даже непреднамеренно» — уверены местные власти.
Мимоходом взглянув на голые щиколотки в принципе одетой китаянки, можно оказаться в тюрьме: такое поведение считается в Китае грубым оскорблением.
В Ливане могут казнить по подозрению в сексуальной связи с животным-самцом.
При этом совокупляться с самками животных любого вида в Ливане официально разрешено.
Но самые строгие секс-законы — в США.
....в Луизиане только мужчинам разрешено покупать презервативы, женщинам-нарушительницам грозит штраф.
... в Колорадо запрещено целовать спящую женщину, а в Коннектикуте в городе Хартфорд нельзя целовать жену по воскресеньям.
... в Вайоминге закон запрещает заниматься сексом при входе в магазин.
... в Огайо женщинам запрещено носить лакированную кожаную обувь — ведь в таких туфлях может отразиться нижнее белье!
... в Мэне мужчина в постели не вправе выпить больше трех глотков пива.
... в Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом, когда его везут в реанимацию.
... в Орегоне во время секса нельзя шептать жене непристойности.
... во Флориде и Южной Дакоте за оральный секс можно поплатиться 10 годами тюрьмы, в Калифорнии срок тюремного заключения за то же преступления — в полтора раза больше.
... анальный секс в Небраске грозит 20-летним заключением, а сторонников мастурбации в Мичигане пугают 5 годами тюрьмы.
... в городе Тремонтон (штат Юта) тех, кто занимается сексом в машинах «Скорой помощи» , ждет страшное наказание: публикация их фамилий в местных газетах.
... именем закона кассиршам, собирающим плату за проезд по скоростной платной дороге в Пенсильвании, запрещено заниматься любовью с дальнобойщиками в помещениях касс.
... в Хастингсе (штат Небраска) на ресепшн в гостинице требуйте пижаму! — здесь запрещено спать в голом виде.
... оказавшись в номере отеля города Сью-Фоллс (Южная Дакота) , обязательно измерьте расстояние между кроватями. Если оно меньше 60 см — смело жалуйтесь. Но не шалите: секс в проходе между постелями запрещен.
... в Юте запрещено приставать с сексуальными целями к мужчинам, ведущим автомобиль.
... в городе Александрия (Минессота) от настроенного на интим супруга не должно пахнуть луком, чесноком или сардинами. В противном случае женщина может говорить, что у нее болит голова — закон на ее стороне.
... в Оклахоме закон запрещает мастурбацию для человека, который наблюдает за занятием сексом двух других людей в машине.
Дополнен 15 лет назад
во Флориде и Южной Дакоте за оральный секс можно поплатиться 10 годами тюрьмы, в Калифорнии срок тюремного заключения за то же преступление — 15 лет.
Лучший ответ
Mad Max Мудрец (19429) 15 лет назад
В Калифорнии животным запрещено спариваться ближе чем в 500 м от школ, церквей и предприятий общественного питания. Там же существует лимит скорости для автомобилей без водителя -- 60 миль/ч. В Калифорнии запрещены: ношение ковбойских ботинок лицами, не владеющими хотя бы двумя коровами; плач во время дачи показаний в суде; лизание жаб и лягушек, а также мойка автомашин нижним бельем, находившимся в употреблении. Кроме того, в городе Чико запрещено взрывать ядерные устройства в черте города (штраф $500).
Но самые дурацкие законы - в России. .
В ноябре планируется подготовить проект федерального закона "о совершенствовании механизмов регулирования несостоятельности небанковских финансовых организаций".
Чего можно добиться путем "регулирования несостоятельности" ?

Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
какая досада.. а я только собирался в Индонезию.. мечтал как раз там подрочить на центральной площади..
Пользователь удаленПрофи (544) 15 лет назад
вери гуд))))))))))))))
akaga5 Гуру (2876) 15 лет назад
хаха)) ) прикольно... прикольно...
Андрей Неизвестный Мудрец (15345) 15 лет назад
В России мастурбация или секс на улице караются собиранием толпы знающих толк в этом деле и всякими советами, при которых дальнейшее занятие сексом или мастурбацией невозможны!
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) 15 лет назад
но судя по их фильмам, они там сношаются и в лужах и в траве и на улицах. бррр! такие стрёмные эти индусы!
ТерезаПросветленный (48226) 15 лет назад
даа....история с географией....
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) я ошиблась, да? ну и ладно! всё равно индусами брезгую.
Vladimir TrushinМудрец (13914) 15 лет назад
Индия и Индонезия - это две разные страны :) В Индонезии религия - ислам
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19204) вот так я в школе училась! :) меня наверное пороть надо было:)
Paula Мудрец (16067) 15 лет назад
В США в каком-то штате запрещено плевать против ветра.
В другом штате запрещено вешать на о дной веревке мужское и женское белье.
Андрей Суворов Высший разум (101526) 15 лет назад
А вам еще не нравятся наши законы правда и у нас есть. .

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 20 мая 2002 года N 54-ФЗ

О ВРЕМЕННОМ ЗАПРЕТЕ НА КЛОНИРОВАНИЕ ЧЕЛОВЕКА
На период действия настоящего Федерального закона запретить ввоз на территорию Российской Федерации и вывоз с территории Российской Федерации клонированных эмбрионов человека.

так, что у нас по проще по ка что
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Все запрещено?
А что нет?
Одни запреты!
Хоть бы рекламу по телеку запретили. Или сократили. Политическую, предвыборную. Сколько денюжков на эту брехню ухлопывают!!!
ТатьянаМастер (1081) 15 лет назад
Слава Богу... я не знаю ничего! ))))
Кирилл Актиев Ученик (115) 2 года назад
В России запрещено выращивать и употреблять конаплю)