У меня при полете в Тбилиси пересадка в аэропорту Стамбула 5 часов. Можно ли съездить в город и что для этого нужно?

Рита Ермишева Ученик (167), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112357) 7 лет назад
*У меня при полете... * Извини. все ясновидещие ушли на ТНТ и нам не удается узнать твое гражданство*
Остальные ответы
Александр Улиткин Мыслитель (8316) 7 лет назад
Нужно только чуток ума и не больше.
Рита ЕрмишеваУченик (167) 7 лет назад
Большое человеческое спасибо за совет!
Juliya Оракул (59415) 7 лет назад
нет, не рискуйте слишком мало времени, вероятны пробки на дорогах..
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145700) 7 лет назад
От Сабихи далеко .а от Ататюрка можно