Пересёк сплошную

sasha presnov Профи (579), на голосовании 15 лет назад
Под питером обганяя автобус пересёк сплошную по встречки гаишник ехал развернулся догнал сошлись на800рэ Это нормально или много
Голосование за лучший ответ
Нур Башев Мастер (2462) 15 лет назад
Многоватто обычно 300-350 р в городе
Люся Мастер (1453) 15 лет назад
Считай, что гаишник тебя даром отпустил, за 2 сплошные обычно или лишение или штраф от 30000рэ, так что ты попал на халяву!
HINO Оракул (77342) 15 лет назад
А сколько полос было? Если одна - то это только нарушение разметки. А вообще, если "догнал". то можно было и на хер послать. Чем доказывать будут?
Вася Искусственный Интеллект (158521) 15 лет назад
это даром! это как тебе премия почти!))))) извлеки урок!))))
Виталя Юртаев Ученик (136) 15 лет назад
просто даром! за это лишают прав сразу! =))) от 4 до 6 мес!
s k Профи (802) 15 лет назад
С выездом на встречку - лишение на 4-6 мес!!!! Тебе повезло!!!
Татьяна Прядко Гуру (4810) 15 лет назад
Считай подарком!
Пару недель назад только торговалась. Начал торги с 5000,потом еще вариант предложил)))) -за номрок телефона.. .
Минут 30 торговались и сошлись на штучке...
Александр Nik.Караваев Мастер (2053) 15 лет назад
В основном они и пасут на сплошной, чтобы снять денег. Я расходился с ними от 500 до штуки. Идут на это поломавшись но охотно. Они больше заработают по капле, чем будут ломить по 30000 штук, ведь такую сумму не каждый выложит им в кепку. Этобыло и в Саратовской и в Ростовской и во многих других областях. Изымать удостоверение у них корысти никакой нет.
Kaрина Профи (829) 15 лет назад
Татьяна кошмар.... про номерок!!! страффно!