От военкомата прошел обследование...

Гена Зенков Ученик (190), закрыт 7 лет назад
В главном военкомате... От главной мед комисс, (а в городе поставили б3 и я годен к вс+я получил права от военкомата) отправили пройти обследование, я прошел... обследования показали что я здоровый. Мой вопрос состоит в том что возьмут ли меня в армию если я прошел обследования и подтвердил что я здоров и годен к вс... и если можно подробнее опишите как это проходит (они ставят б3 и я прохожу мед комисс?? или как??) при придоставлении своих пройденных анализов в глав военкомат.???
Лучший ответ
Сергей Гурушкин Мастер (2121) 7 лет назад
мой тебе совет. подай заявку в военное училище, да по престижнее и тогда узнаешь, что у тебя наименее слабое в организме)))
Сергей ГурушкинМастер (2121) 7 лет назад
сразу и язву найдут и кисту, а там и от армии можно косить по этим показателям))))))
Гена ЗенковУченик (190) 7 лет назад
у меня вопрос не про военное училище))) Мне важно то что после обследования возьмут или нет!!
Сергей Гурушкин Мастер (2121) если есть 18 и не служил конечно, а если заявка в военное училище тогда лучше искать будут
Остальные ответы
Просто дед Искусственный Интеллект (547721) 7 лет назад
Ну если признали годным, значит обязательно призовут. А анализы нужно сдавать в военкомат ДО проведения медицинского освидетельствования.