Что делать если сломалась правая кнопка мыши?
Сидел себе спокойно и играл, как вдруг у меня резко перестаёт работать микрофон (наушники Razer Kraken pro) и всё бы ничего, я бы смирился с микрофон, но буквально через 10 минуток перестаёт работать правая кнопка мыши ( я разобрал её и продул, почистил скопившуюся грязь, а потом собрал естественно). Мышка больше не реагирует на короткие клики, новую покупать не хочу (мышка не дорогая, но я не в таком материальном положении, что бы менять мышки очень часто... буквально раз в год, или я такой везучий*криворукий* или может действительно попадаю на плохой продукт*брак*). Если вы посоветуете отнести в мастерскую и попросить заменить кнопку, то скажите пожалуйста по какой цене это будет?
Можно программно переназначить правую клавишу скажем на клик колеса, хорошая программа для этого XMouseButtonControl
поменять ее