Информационные технологии

Что делать если сломалась правая кнопка мыши?

Сидел себе спокойно и играл, как вдруг у меня резко перестаёт работать микрофон (наушники Razer Kraken pro) и всё бы ничего, я бы смирился с микрофон, но буквально через 10 минуток перестаёт работать правая кнопка мыши ( я разобрал её и продул, почистил скопившуюся грязь, а потом собрал естественно). Мышка больше не реагирует на короткие клики, новую покупать не хочу (мышка не дорогая, но я не в таком материальном положении, что бы менять мышки очень часто... буквально раз в год, или я такой везучий*криворукий* или может действительно попадаю на плохой продукт*брак*). Если вы посоветуете отнести в мастерскую и попросить заменить кнопку, то скажите пожалуйста по какой цене это будет?

Можно программно переназначить правую клавишу скажем на клик колеса, хорошая программа для этого XMouseButtonControl

Удаленный ответ Ответ удалён

поменять ее