Как называется песня в ней такие вот слова Moscow Moscow Moscow три раза повторяется (не всю песню)

Фантом Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Поёт девушка. Язык английский
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258707) 8 лет назад
Я знаю только Dschinghis Khan - Moskau (1979), но там лишь два раза повторяется Moscow.
ФантомУченик (151) 8 лет назад
Не то :(
Unknown Мудрец (10954) 8 лет назад
Могу ошибаться, возможно поёт Boney M. (Бони Эм.) — диско-группа. Название песни не могу вспомнить; мотив танцевально-дискотечный. Солист основной у них девушка.
ФантомУченик (151) 8 лет назад
Нет это не то :(
Алексей Профи (573) 8 лет назад
Chris de Burgh "Moonlight and vodka" тоже два раза но мож что напутал или ремикс ХЗ