.По незнанию и ошибке завели два кошелька на Яндексе. Пароль не помню, по телефону передают пароль и открывается второй .

Лариса Царева Ученик (130), на голосовании 7 лет назад
Может кто сможет помочь мне. Пароль не помню, а на восстановление пароля по телефону приходят данные на второй ненужный кошелёк. Никак не могу его найти, Звонила в поддержку, ничего толком не объяснили. Я пожилой человек, в компе почти не разбираюст (названия понимаю плохо). Может кто сможет мне простым понятным языком, объяснит что мне делать. И ещё,ковыряясь в поисках денег, сдуру привязала какой-то яндекс кошелёк к странице. Всем спасибо. Да, пользовалась планшетом.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74227) 7 лет назад
Звонить в поддержку, объяснять ситуацию. Пусть для начала удаляют оба. Потом пересоздадите. И только один!
dim565 Искусственный Интеллект (424722) 7 лет назад
Пишите в поддержку https://money.yandex.ru/feedback/ ответят в течение недели. Потому сразу объясните им нормально к какому кошельку не можете получить доступ