Как открутить болтик на телефоне если на шляпке сорвана резьба и отвёртка не берёт этот болт?

Максим Андроненков Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ipaSoft Мыслитель (7810) 8 лет назад
Можно гравировальным станком прорезать бороздку под минусовую отвертку или высверлить к х ям
Влад Мыслитель (7891) 8 лет назад
На какой шляпе у тебя сорвана резьба!?
Liru Искусственный Интеллект (116391) 8 лет назад
на острие отвертки капнуть чуть-чуть суперклея, вставить в шлиц винта, прижать, дождаться, пока приклеится, крутить. Не переборщите с клеем.