не отключается компрессор в сплит системе работал на холод прочёл что периодически должен отключаться

Эдуард Харитон Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (6220) 7 лет назад
В исправном кондиционере, компрессор отключается при достижении в помещении заданной температуры. Если заданная температура достигнута, но кондиционер продолжает холодить, то следует проверить исправность воздушного термистора и платы управления.
Остальные ответы
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48922) 7 лет назад
если комната постоянна открыта то и сплит система не справляется, нужно комнату то закрыть и подождать