Package Installer как удалить?

Не знаю откуда, но на телефоне появилась такая программа Package Installer, все время выскакивает и просит установить что-то. Очень надоело, удалить или остановить не получается, в файлах удаляла, ничего не изменилось. Помогите пожалуйста.

Дополнен

Телефон на андроиде.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Долго жмём на уведомление. Появляется синий колокольчик - на него и поступит предложение отключить уведомления.

Спасибо! Краткость, сестра таланта.

Как просто! Спасибо!

вот сначала пойми ЧТО конкретно он просит установить - а потом уже вопросы задавай.
привыкли на мастдае не приходя в сознание работать....