Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько вы платите квартплату, коммунальные услуги за однушку в москве?

nastya Профи (729), закрыт 7 лет назад
Сколько дненг составляют ваши ежемесячные платежи если вы живёте в москве, в 1 комнатной квартире. Неважно даже снимаете или ваша кв.
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Мудрец (19686) 7 лет назад
Оплата зависит от площади и количества прописанных на ней! Без электричества и телефона, наша однушка,. где нет прописанных и не платим за воду 2466 руб
Natalya Оракул (54977) 7 лет назад
Однушка 42 кв. Прописанных двое. Один из прописанных льготник - ветеран труда федеральный, имеет льготу 50% от ЖКХ. Оплата ЖКХ 4700 в месяц + капремонт 650 + электричество 1200 в среднем по счетчику + вода по счетчику около 800 рублей. Итого: 7150. Если бы не было льготника, то выходило б дороже на 1600 при двух прописанных. Если бы был один прописанный, то оплата была б порядка 6000. Интернет не считаю.
SergЗнаток (417) 4 года назад
ужас... В астрахани с такой же площадью индивидуальное отопление один прописанный вот за январь заплатил 2105р) И это со всеми платежами (кроме интернета).. с центральным отоплением платят у нас где то 4500