Сталкер лос альфа НЕ ТОРРЕНТ!!!

Евгений Гунченко Знаток (301), на голосовании 7 лет назад
Люди прошу скиньте пожалуйста ссылку на скачку лос альфы, НО НЕ ТОРЕННТОМ!!! Просто раздаю вай фай етой, а на ней торрент не хочет качать. ((((( Или у кого есть скиньте её на яндекс... Очень сильно прошу Вас!!!)
Дополнен 7 лет назад
А на телефоне она качает вот так х)
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (76537) 7 лет назад
У меня есть, но только торрент, 6,15 гигов я заливать не буду, тем более уже почти 12 ночи, а завтра в 8 в школу.
Евгений ГунченкоЗнаток (301) 7 лет назад
А не знаешь где можно найти её на яндекс или еще что-то в этом роде?
Intel Pentium III Katmai Оракул (76537) https://yadi.sk/public/?hash=1AZlMra4q/WrbdtetE2Eq2VwTw5G07eoql3Cb+DG8h0= посмотри тут.