Вопрос ВЫБОРА —процесс ~ обоюдно-Взаимный или Альтернативный??) Вн+

N - art ™ Высший разум (1647169), закрыт 7 лет назад
^
Нас - Выбирают или Мы Выбираем ? )
в = Итоге ?)
]
примеры могут быть разнообразные их жизни, опыта, прозы, литературы
и не только...
]
"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает.
Часто простое кажется сложным, черное-белым, белое-черным."
^
]

"Право решения остаётся за Мужчиной, а выбор - за Женщиной."

"Иногда Жизнь ~ не оставляет тебе выбора, кроме "Окей".

"Современный Выбор: жить как люди или оставаться Людьми."
^____________________________________________________/
)
Отличная песня из к/ф ~ "Большая перемена".
очень актуальный текст - песни и в наше время
cмот видео / в нашем стремительном 21 веке.)
___________________________________________________/
)
Обстоятельные ответы - приветствуютсЯ!)
Вопрос размышление...
^
Доброго Времени суток - ПроекТу!)
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
NOAN Искусственный Интеллект (505412) 7 лет назад
Точка выбора, а под ней бездна бесконечности. Можно по человечески сказать, опыт, мироощущение, все ( запахи, время года, температура и тд) Кто делает выбор, кажется, что непросто мы, возможно, что то еще. Почему не совпадает.. потому и продолжается жизнь. ( фильм замечательный, песню слышала раньше, еще немного послушала )

Добрый день, N-art ! )
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
)
БлагоДарю за ответ NOAN !

%
Остальные ответы
Никуся Высший разум (278572) 7 лет назад
Выбор — это право человека на самостоятельное решение по поводу какого-либо вопроса, а выборы — это передача своих прав на решение различных вопросов другому определённому лицу или определённой группе лиц.
Павел Воронин Оракул (97610) 7 лет назад
пресловутое "право выбора" - генератор чувства вины...
свободно выбрать можно лишь то, от чего нельзя отказаться...
не выбирай то, что хочется - откажись от ненужного
Источник: (tm)
ЛабеаН Просветленный (49342) 7 лет назад
Выбрал, забирай не щелкай
Тигр Просветленный (39515) 7 лет назад
Хороший эпизод из фильма. Полоса бывает белой или чёрной...
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Чашка горячего кофе… Дым сигареты.. В окне солнце… Твой образ в душе… и номер телефона… снова вопрос о погоде… Вы хотели узнать в деталях что я уже выбрал
Соловей Оракул (71238) 7 лет назад
Если ерундой не заниматься, "лошадей не гнать" всё пойдёт по первому сценарию, а если сразу залипнуть на свою прелесть - будет второй.

Просто, такой принцип, как "лучше есть торт весело и всей компанией" не подойдёт, а во втором варианте именно он.
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Бывает и так и этак. Наличие выбора и даже право на выбор определяет свободную личность. Либерал это человек который стоит за свободу и право выбора. В тоталитарных режимах отсутствует право выбора. Например, в КНДР женят и выдают за муж по решению комсомольского собрания.
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Мы всегда выбираем толъко ТО, в чем естъ частичка Нас Самих, даже если это нам не нравится... мы не можем выбратъ то, что противоречит нам самим
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Просто хорошо что этот выбор есть всегда... именно из за тех пресловутых "несовпадений" )
Можно всю жизнь искать и не найти, а можно раз и на всегда ) Главное понять что все это всё таки решается опять таки не нами... не зря говорят что браки заключаются на небесах )
N - art ™Высший разум (1647169) 7 лет назад
)
Благодарю за мудрый ответ !

%
Эфа Высший разум (1670988) )))
радость Просветленный (38173) 7 лет назад
думаю, что скорей взаимный
жЕня Мельник Мастер (1721) 7 лет назад
кто то должен быть главный редкие случае когда все взаимно
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Вопрос. от которого крышу сносит напрочь!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 7 лет назад
Если есть выбор, то я имею право им воспользоваться.
Мидрабиджангир Мастер (1820) 7 лет назад
Вопрос ВЫБОРА, это процесс мыслительный!
Стив Хаммер Просветленный (44646) 7 лет назад
представь что реальность это слоеный пирог, таких слоев миллионы, часть из них ты написал в вопросе...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 7 лет назад
Не держи никого… пусть уходят… их выбор…… А кому мы нужны, тот останется с нами!