Можно ли стерилизованным кошкам давать рыбный корм
Приветик. У меня есть кошка, она стерилизованна. Порода британская короткошерстная. Мы всегда её кормим кормом Роял Канин для стерилизованных кошек. Но бабуля купила Роял Канин "Красивая шерсть" там есть рыба и рыбные продукты, можно ли кормить этим кормом кошку?
Корма можно, т. к. они сбалансированы по кальцию/форсфору, в отличие от натуральной рыбы, которая действительно может вызвать МКБ.

Можно
Корм можно, но лично моей кошке лучше подошел корм Санабелль, у него состав натуральный, вот этим он нам обеим нравится.
Нет нельзя нам ветернар сказал, что стерилизованым кошкам нельзя рыбу, яйца и молочные продукты если не придерживаться этого то может начаться мочекаменная болезнь.