Можно ли надуть шарик водородом? Можно ли надуть шарик водородом? если пустить водород в пустой шарик он надуется?

Шарик можно надуть любым газом, однако водород опасен.

конечно одни уже попробовали))))))))))))))))

Запросто. Водород правда очень текучий. И будет быстро улетучиваться. К тому же остатки воздуха и водород при надувании создадут взрывоопасную смесь... Но теоретически ничего не мешает

Можно и просто воздухом, но сам он не надуется, его туда надо загнать силой.

берёшь два шарика, надуваешь один техническим водородом, второй кислородом, одновременно подносишь с к источнику открытого огня (костёр)