Как сделать фото круглым?
Нужно скруглить фотографию, на всяких сайтах можно скруглить, но будут белые края у фотографии, вот они мне не нужны. нужно чтоб был просто круг, без всяких краев. где это можно сделать?
.. графический файл всегда будет прямоугольным.
Просто в некоторых форматах некоторые части изображения можно сделать прозрачными.
нужна камера с круглой матрицей.. тогда все будет сразу хорошо.
ножницами
В фотошопе Потом сохрани в формате PNG - не будет никаких белых краев

Возьми фото и наклей его на шарик - будет круглым-круглым...