Что это значит???

Анна Филатова Ученик (233), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (506951) 7 лет назад
Это религиозные персонажи... как их там... бабтисты что ли...
Остальные ответы
Изя Шинезон Просветленный (21462) 7 лет назад
Ты еще в салон не заглянула) Это всё христианская символика на машинах привезенных из за бугра. Рыбки если не ошибаюсь, как то символизируют что Иисус много народу рабой накормил.
Анна ФилатоваУченик (233) 7 лет назад
ТАК все таки христианская символика или Сатанинские культы «отвергают христианскую культуру через поклонение сатане" ?
Анна ФилатоваУченик (233) 7 лет назад
Спасибо
Изя Шинезон Просветленный (21462) Читала глубиннyю книгy?
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 7 лет назад
Сатани́зм, дьяволома́ния [1][2][3], дьяволопокло́нничество [4] — ряд оккультно-религиозных представлений [1], мировоззрений и верований, оформившихся в XIX веке как протест против господствующего положения христианства, в которых образ Сатаны трактуется как символ могущества и свободы. [1][4][5]

Сатанинские культы «отвергают христианскую культуру через поклонение сатане» [6], а также «превозносят зло и насилие, проповедуют общение с мистическими источниками зла — демонами, сатаной и т. д.» [7] Само их существование объясняется тем, что Сатана представляется его приверженцами могущественнее, чем Бог и добрые силы, и имеющим больше возможностей предоставить им желаемое [8].
Ал Ти Искусственный Интеллект (170413) 7 лет назад
Какая то машина очередного корейского проповедника. Не всех ещё пересажали?