Как сфоткаться с компа если нет веб камеры, может есть какие программы?

Ответ найдётся в Гугле или Яндексе.

Удаленный ответ Ответ удалён

а программа чем тебя фоткать будет, если камеры НННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ?

дети - это цветы на могиле родителей, особенно такие тупые.

по преданию Иисус вытирал лицо и отпечаток лика остался на полотенце. Вероятно вам надо проделать такое же чудо. Можете с разбегу удариться лицом об ноутбук, а можете кого то попросить, чтобы вам посильнее влепили этим ноутбуком по лицу. Оставшийся отпечаток и будет снимком без камеры.

Глупее вопроса я не встречал лет семь -БРАВО!!!!