что купить xiaomi yi или EKEN H9? что лучше подойдет в съемке в фулл аш ди ?

Иван Никитенок Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) 8 лет назад
xiaomi yi естественно.
Зачем покупать клоны?
Иван НикитенокУченик (157) 8 лет назад
А почему именно ее
Y.Nine Искусственный Интеллект (183736) Хотя бы потому что существует вот это сообщество http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=647390
Jem 78 Мудрец (18484) 8 лет назад
Xiaimi Yi - подороже будет - 4,2-4,5 т. р. но и стоит этого - есть режим исправления кривизны рыбьего глаза, есть режим а-ля Го Про (цветастость), есть режим замедленной съёмки в 8 раз.
Eken H9 - хороша тем что есть экранчик, но для экшн камер он ни к чему, как показывает опыт. Но и стоит она около 3 т. р.
Обычно берут всё-таки Сяоми - плюсы перевешивают.
Валера Кардашевский Ученик (109) 7 лет назад
Я бы посоветовал выбрать именно Xiaomi, у нее намного больше плюсов чем у EKEN H9.
Могу также порекомендовать магазин, где вы сможете недорого приобрести видеокамеру Xiaom https://www.1reader.ru/collection/videokamery-xiaomi/ с гарантией.