Подскажите... Уже неделю перед носом стоит запах эфира. Такое ощущение, что эфир вокруг меня... Что это значит?

Синяя Птица Профи (627), закрыт 7 лет назад
Этот запах проявился во время простуды. Принимала арбидол, упсарин упсу, парацетамол, афобазол. И появлялся периодически еще 2 раза в жизни.
Лучший ответ
Дебора Мыслитель (8354) 7 лет назад
почки
Синяя ПтицаПрофи (627) 7 лет назад
Особо ничего не болит... Почки надо проверить? Есть какое-то объяснение или из опыта?
Дебора Мыслитель (8354) начинают плохо работать и выделения через кожу идут.
ДебораМыслитель (8354) 7 лет назад
в общем все выделительные системы проверить)) если не беспокоит то само пройдет.
Синяя Птица Профи (627) Вот спасибо!!!
Остальные ответы
Fear Искусственный Интеллект (183819) 7 лет назад
а не ацитона....
Синяя ПтицаПрофи (627) 7 лет назад
Ощущение - что не ацетон, а именно - эфир, хотя могу и ошибаться.
Fear Искусственный Интеллект (183819) я вот досихпор не знаю как эфир воняет.... он нигде не используется в быту..