Ждёте ли вы 2 сезон Tales from The Borderlands 3 сезон The Walking Dead и 2 сезон The Wolf Amoung Us?

Zer0 Искусственный Интеллект (168138), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97175) 7 лет назад
Наврятли будет 2 сезон Tales from The Borderlands там все логически завершилось. А вот Walking Dead и The Wolf Amoung Us точно будет продолжение.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Zer0Искусственный Интеллект (168138) 7 лет назад
я гуглил вроде будет но в году эдак 2017-2018 ибо они сейчас TWD и возможно TWAU занимаются
Остальные ответы
Сергей Ломакин Ученик (229) 7 лет назад
3 сезон ходячих? Лол уже 6-ой закончился
Zer0Искусственный Интеллект (168138) 7 лет назад
я про игру если что