У ребенка своровали шапку

Анна Профи (719), на голосовании 7 лет назад
Ребенок ходит в дом культуры на танцы. В раздевалке пропала шапка, которая была в капюшоне. В раздевалке работают гардеробщицы. На вопрос где наша шапка, мне спокойно отвечают: я не знаю, я только сменилась. Сменщица на телефон мобильный не отвечает. Все ничего, шапка новая, красивая, вся в стразах, с ушами. Оригинальная. Стоила около 650 руб. Таких уже нет в продаже, да и одна она была, когда покупали. Дочь плачет - любила ее. Сегодня захожу узнать, что с шапкой. Меня называют скандалисткой, мелочной, что я из-за шапки порчу им нервы. Я не понимаю, ответственность у них есть или нет? Начальница их защищает, выяснилась, какой-то девочке отдали. Почему-зачем? Что делать с этим? Забить, купить новую - все понимаю и согласна. Но ведь ответственность человеческая тоже нужна? И откуда она появится, если не ругаться?
Дополнен 7 лет назад
в рукаве, не в капюшоне.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99764) 7 лет назад
искать эту девочку. все козлы.
Anand Lotus Мыслитель (7812) 7 лет назад
Даже за мелкую кражу можно в полицию пойти.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (728264) 7 лет назад
Жаловаться, обратиться в полицию, пригрозить судом.
Сексуальный христианин Оракул (85765) 7 лет назад
пойти и отматерить там всех за разгильдяйство.
бек Просветленный (29836) 7 лет назад
Миллиарды воруют безнаказанно, а тут всего 650...
БабаЯга Против Оракул (91474) 7 лет назад
Так гардероб шапки и не принимает, а, стало быть не отвечает за них.
СнежанаПросветленный (32613) 7 лет назад
с чего бы это (шарфы, шапки, мобильные телефоны, сменная обувь - все принимается..)
БабаЯга Против Оракул (91474) По описи????
Джо Весь Мыслитель (6193) 7 лет назад
Все шапки, шарфы, рукавицы убирают в пакет (мешок). Но не как не в рукава, капюшены и карманы.
Ferret Мудрец (11449) 7 лет назад
требовать вернуть, зачем тогда гардероб если за вещи не отвечают. в следующий раз может куртку отдадут кому нибудь.
именины сердца Оракул (89246) 7 лет назад
К директору ДК пробовали с письменным заявлением обращаться? Пусть разбирается.
Он самый Мудрец (11293) 7 лет назад
Ждать ту девочку, которая придет в этой шапке, а гардеробщицы, им по-моему вообще плевать на всё.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402134) 7 лет назад
А мне кажется гардеробщица для своего ребёнка эту шапку стащила и быстро позвала сменщицу.
Есть вот такие люди, которых жаба по любой мелочи душит.
Loser Искусственный Интеллект (187356) 7 лет назад
я бы просто предупредил руководство школы, что если через 2 дня вещь не вернут, то подаю заявление в милицию, а там как хотят...
Снежана Просветленный (32613) 7 лет назад
Они украли шапку, это и так понятно. За все сданные в гардероб вещи они несут ответственность. Пусть оплачивают стоимость шапки. Напишите заявление, если этого не будет.
Как вариант, посмотрите шапку в этом интернет-магазине. вдруг будет что-то похожее на вашу пропажу. https://www.wildberries.ru/brands/maxval