Правда ли что в choko pie есть свиной жир?

Производители заявили :«мы не добавляем свиной жир, мы добавляем свиной желатин», и написали что они добавляют говяжий желатин если поставка в исламские страны, а по России добавляют свиной желатин ( желатин -это соединительные ткани животных )

да. с состав белой прослойки чокопая входит желатин ( а в нем есть свинюшка). есть и халяльный чокопай, но надо поискать. В основном его поставляют в мусульманские страны

Спасибо что сказал, теперь не буду есть чокопай

Не правда

Да не может быть