Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс на новый год

Пользователь удален Гуру (2959), закрыт 17 лет назад
Выберите жертву. В идеале ею должен стать человек, которого вы давно хотели, но никак не решались заявить о своих желаниях прямо. Тогда он будет для вас чем-то вроде новогодне-эротического подарка. Если вы не хотите разводиться с мужем/женой или ссориться с другом/подругой просто для того, чтобы отпраздновать Новый год в объятиях свежеприобретенного любовника, устройте несколько "разгрузочных" дней: за пару суток до Самой Длинной Ночи договоритесь о том, что ненадолго расстанетесь. Это необходимо для того, чтобы вы как можно сильнее "проголодались" друг по другу. Нет лучшего афродизиака, чем небольшое воздержание.

Уведомите о намерениях. Не в лоб и не по телефону фразой из разряда: "Слышь, ты, скажи друзьям, чтобы не ждали тебя скоро, а то мне жуть как трахаться хочется", - а тонким намеком. Можете написать своему партнеру(ше) много маленьких записочек, в которых в подробностях опишите, что и как хотите с ним (ней) сделать, и рассовать их по карманам его (ее) одежды. Представляете, - какое у него (нее) будет лицо, когда он (она) случайно обнаружит их в общественном транспорте или в папке с документами? Вообще способов масса - послать ему (ей) на работу анонимный факс с описанием своих самых сексуальных фантазий, нарисовать картину, на которой вы и он (она) будете осуществлять все, задуманное вами, и др. Проявите фантазию и сделайте так, чтобы он (она) была в курсе, что в новогоднюю ночь вы будете делать что угодно, только не спать.

Определитесь с географией. Идеальный вариант - номер люкс в гостинице или в доме отдыха. Квартира, в которой вы проживаете вместе с 12 ближайшими родственниками на протяжении последних 33 лет, точно не подойдет. Какой бы богатой фантазией вы ни обладали, будет достаточно сложно представить вместо изъезженного вдоль и поперек дивана романтическое ложе любви и не обращать внимания на облупившуюся краску на родном потолке. Если средства не позволяют снять гостиничные апартаменты, можете договориться с друзьями и на Новый год поменяться (на время, конечно) квартирами: они будут "зажигать" в вашей жилплощади, а вы - в их (будьте уверены, сменить обстановку хочется не только вам - надо только заранее поискать добровольцев). Эффект неожиданности и новизны хоть и минимальный, но все-таки будет.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Блин! Ты мои мысли читаешь? Именно это у меня на новый год и запланированно!
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (77623) 17 лет назад
С какого форума скатал? А вообще пофигу где и с кем-на новый год все можно )))