Добрый день, прошу Вас пожалуйста составьте персональный гороскоп, мне рождённой 23.08.1967г. в 18-25.

Ирина Соколова Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Петровна Мыслитель (9310) 7 лет назад
По дате рождения вы ведьмака. Обижать ва нельзя все врагам возвращаеться. Вещие сны. Что то было от 22 до 24 лет между жизнью и смертью млжет быть близкого потеряли или с вами что то было. Так же что то произошло от 40 до 42.Сейчас идет у вас повышение жизненой энергии. Ничего плохо нет. Живите и радуйтесь.
Ирина СоколоваУченик (123) 7 лет назад
Спасибо за ответ. Да, вы правы. Моих обидчиков жестоко наказывала жизнь. Хотя я узнавала об этом спустя прошедшего времени. Я точно этого не хотела. И мне часто снятся вещие сны. На 25 году осталась вдовой. Мужа зверски убили. Я осталась с полуторагодовалой дочкой одна.!
Ольга Петровна Мыслитель (9310) Все наладиться не переживайте.
Остальные ответы
Тома Китайгородская Ученик (112) 7 лет назад
Ирина. БЕСПЛАТНО Верну любимого человека, отворот, приворот, венец безбрачия 198122 http://cort.as/mAip
Путешествующий Странник Просветленный (21945) 7 лет назад
А какую цену Вы готовы за него предложить?
GKP Гений (81210) 7 лет назад
Зачем вам гороскоп? Это дорогая работа, разве вы себя за столько лет жизни не поняли? А если есть конкретные проблемы, тогда лучше по ним работать.... или при желании пойти изучать астрологию.
Марина К*** Мыслитель (8814) 7 лет назад
в инете есть астрологические бесплатные сервисы -там можете построить карту
Вика Сорока Мастер (1640) 7 лет назад
Город рождения нет
Программа сотис, зет9 лёгкие версии в инете..