Как сохранить исходный код? Я изменил исходный код сайта в гугл хром. Как сохранить результаты изменений?

Савелий Тимченко Ученик (116), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146261) 8 лет назад
Скопировать нужный фрагмент DOM (если нужно - то весь тег HTML) в буфер и вставить в блокнот.
Только обычно это никому не надо, подумай, то ли ты вообще делаешь.
dim565 Искусственный Интеллект (424866) 8 лет назад
Через инструмент разработчика правили код? Тогда Файл-сохранить как и сохраняете в html на ваш комп. Изменения исходного кода остаются
Капитан ГуглИскусственный Интеллект (146261) 8 лет назад
И правда, работает. Никогда так не делал. Нафига?
dim565 Искусственный Интеллект (424866) Без понятия зачем это надо автору.
use.den use.den Знаток (353) 8 лет назад
В DevTools (Ctrl+Shift+I) во вкладке Sources жмете ПКМ "Add Folder to Workspace". Тогда изменения, сделанные в DevTools будут применены к файлам. Ну и понятно, что проект должен быть расположен локально.