Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в частном доме прописано 3 человека, а проживает 4. С кого будут брать плату за мусор с прописанных и проживающих?

Денис Знаток (289), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктория-Луиза Высший разум (116182) 7 лет назад
Смотря в каком регионе живете. Начислять могут либо с кв. м либо с количества зарегистрированных.
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 7 лет назад
Оплату за вывоз мусора давно начисляют с имеющейся жилплощади, как это ни смешно.
Денис Знаток (289) 7 лет назад
у нас с человека берут. сейчас 522 р за 4 человек.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) А вы уверены? Посмотрите внимательно в расшифровку строки. Точно не помню, но лет 10 уже оплата идет с метража.
Денис Знаток (289) 7 лет назад
к нам приходит главная по сбору средств и говорит сколько нужно платить.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) Значит, у вас заключен свой договор.
Ralista Просветленный (24866) 7 лет назад
Расчёт оплаты за мусор с жилплощади.