Прошу знающих помочь!! Какой технологией достигается высокая защита UEFI в отличие от BIOS в операционной системе ?

mariana sarkisian Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виталий Ростов Профи (532) 7 лет назад
Ответ найдётся в Яндексе.
Остальные ответы
1ламер Просветленный (42926) 7 лет назад
технологией большего объёма памяти в чипе! больше память - больше натыкано туда для защиты.
более подробно смотри в даташитах к чипам, если понимаешь конечно...
mariana sarkisianУченик (192) 7 лет назад
Спасибо! в частности я windows 8 имела в виду, конкретно это мне не ясно.