HELP не запускается ноут msi...ошибка 0хс00000е9 (неожиданная ошибка ввода-вывода) ОС Windows7 максимальная...

neofizer Оракул (95835), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Makc Мыслитель (5374) 7 лет назад
А на какое устройство жалуется система, когда говорит Вам, что обнаружена ошибка ввода-вывода?
Если на диск, то, прежде всего, проверьте кабели, которые к нему подключены. Поменяйте их, если есть возможность
neofizerОракул (95835) 7 лет назад
кабель один-от сети, исправен он
Makc Мыслитель (5374) Тогда советую проверить все шлейфы подключений
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80785) 7 лет назад
Комп как я понял покупался уже собранный? Если да - несите его по гарантии - пущай там разбираются.
Проверьте все порты USB, нет ли короткого замыкания, не сломаны ли контакты.
Если не на гарантии - отключите привод, кардридер, все устройства в том числе мышу и клавиатуру все платы расширения (сетевые, контроллеры и т. п) если таковые имеются. В системнике должны остаться только ЖД, одна планка оперативной памяти и процессор. Проверьте его в такой комплектации. Если ошибка пропала, по-очереди возвращайте все на свои места всякий раз проверяя на эту ошибку, с той "железкой" на которой ошибка вновь появится и есть проблема.
neofizerОракул (95835) 7 лет назад
ноут брал с новья-в 2011...за всё время только год назад порты чинили.. больше ни с чем проблем не было... думаю не ОС слетела, если восстановить её не удаётся?