Вот например фильмы: Отец солдата - на кинопоискке рейтинг IMDB 8,8. Открываю список TOP 250 на сайте IMDB - этого фильма нет в списке Операция «Ы» и другие приключения Шурика - на кинопоискке рейтинг IMDB 8,7 - в списке TOP 250 на сайте IMDB тоже нет В бой идут одни «старики» - 8,6 - нет Бриллиантовая рука - 8,6 - и ее нет Джентльмены удачи 8,6 - опять нет Иван Васильевич меняет профессию - 8,5 - и его нет Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика - 8,5 - снова нет....
Почему так??? Это какой-то другой рейтинг, или есть еще другой сайт IMDB, или есть еще какой то рейтинг другой TOP 250 на их же сайте??? Просто интересно хочется разобраться. А то получается что на кинопоиске указывают, а на самом IMDB нет.
Дополнен 8 лет назад
кому интересно то я сам нашел минимальное количество голосов для включения в рейтинг (на июль 2015 года - 25 000);
смотрел - вот в этих фильмах что я привел пример - от 2700 до 10500 (Иван Васильевич). А что мало? Типа на IMDB от количества проголосовавших вставляют в ретйинг или что?
Глазастенький*
Конечно! Очень мало проголосовавших..
Отец солдата - на кинопоискке рейтинг IMDB 8,8. Открываю список TOP 250 на сайте IMDB - этого фильма нет в списке
Операция «Ы» и другие приключения Шурика - на кинопоискке рейтинг IMDB 8,7 - в списке TOP 250 на сайте IMDB тоже нет
В бой идут одни «старики» - 8,6 - нет
Бриллиантовая рука - 8,6 - и ее нет
Джентльмены удачи 8,6 - опять нет
Иван Васильевич меняет профессию - 8,5 - и его нет
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика - 8,5 - снова нет....
Почему так??? Это какой-то другой рейтинг, или есть еще другой сайт IMDB, или есть еще какой то рейтинг другой TOP 250 на их же сайте???
Просто интересно хочется разобраться. А то получается что на кинопоиске указывают, а на самом IMDB нет.