Письмо вернулось с перечеркнутым адресом, и написана буква "В". Что это значит?

Deloris Moor Ученик (123), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (184170) 8 лет назад
Врешь, нет такого адреса
Deloris MoorУченик (123) 8 лет назад
Можно и чушь всякую писать, лишь бы баллы получить, да? Не знаете - не отвечайте.
Остальные ответы
Сергей Курбанов Оракул (81040) 8 лет назад
В... т. е. КУДА? В какое место вы посылли. Кстати на почте ЕСТЬ образец, как правильно писать адрес.
Екатерина Мызина Гений (56781) 8 лет назад
Это значит АДРЕСАТ ВЫБЫЛ, т. е. по данному адресу не проживает.