Перекачка топлива (в UAZ Hunter) из ЛЕВОГО бака в ПРАВЫЙ осуществляется с помощью Струйного насоса (эжектор) . Он представляет из себя пласмассовый тройник с вкрученным в него соплом. Система такова: в сопло от обратки двигателя идёт топливо и посредством эжекции засасывает топливо из левого бака в правый (создается "тяга" за счет движения топлива по обратке, за счет которой увлекается топливо из левого бака, работает система только при работающем двигателе, при стандартной комплектации автомобиля) . Удачи на дороге!
УАЗе 469 два бака один левый другой правый, забор из бака перекачивается поворотом краника под водительским сидением-----------------а у вас все так запущено