Что Использует жесткий диск для хранения информации BIOS а что UEFI?

mariana sarkisian Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Владислав Иванов Ученик (219) 7 лет назад
Введи вопрос в Гугле и узнаешь.
Остальные ответы
Аноним Искусственный Интеллект (173344) 7 лет назад
Ничто и них не хранит инфу на диске, она хранится в микросхеме на материнской плате.
mariana sarkisianУченик (192) 7 лет назад
ну не знаю вопрос в тесте такой был :D теперь сижу и голову ломаю
mariana sarkisianУченик (192) 7 лет назад
может в виду имеется MBR или GPT?
Аноним Искусственный Интеллект (173344) Вы определитесь сначала что вам нужно, MBR вроде это к BIOS относится, GPT вроде как к UEFI, никогда не разбирался в этом вопросе, т. к. и так все работает.