Есть те, кто зарабатывает в интернете? Сколько вам лет и как вы зарабатываете?

bom bom Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (927310) 7 лет назад
.

Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.

Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.

Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.

.

Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (420921) 7 лет назад
Нормально зарабатывают только нормальной работой, а не тыканьем по экрану. К примеру, репетиторством, программированием (пару лет только учёбы, до получения первой сотни рублей), профессиональным дизайном (ой, не завидую я им, по сто раз под капризы всё переделывать), профессиональными переводами с ин. языков, и т. д. А во сколько лет освоишь профессию - никого не волнует
Вячеслав КоптяковГуру (4932) 7 лет назад
не согласен с вами я зарабатываю в инете уже много лет и как вы говорите тыкать по экрану тоже уметь надо я не обучался программированию в каких либо учереждениях а выучился самостоятельно. Если вы не смыслите в этом бизнесе то и говорить не нужно. Вам конечно подойдет на дядю впахивать
Татьяна Шеховцова Высший разум (420921) Вот именно, что обучались. Программирование - далеко не бездумное тыканье по экрану.
Вячеслав Коптяков Гуру (4932) 7 лет назад
Я интернет предприниматель, я зарабатываю на создании сайтов, интернет магазинов и т. п
Странник Знаток (413) 7 лет назад
Я зарабатываю на заполнении заявок по микрозаймам и кредитам в месяц не утруждая себя получаю 8-9т. р.
Annet Ivanova Ученик (198) 7 лет назад
Я занималась копирайтингом. Но это немного денег приносит. Стала работать с бинарными опционами. Никак не могла выбрать стратегию. Потом друг посоветовал сайт с сигналами рынка Signalstime. Очень довольна! Сигналы очень точные. Стоимость подписки становится депозитом на сайте брокера. Брокера назначает сам сайт. Я считаю, что это удачный ход, так как не надо тратить и на депозит, и на платеж сайту. Теперь зарабатываю достаточно.
ELEKTRA Высший разум (118640) 7 лет назад
Попробуй тут. Очень хороший, проверенный сайт. Минимальная сумма вывода 15 руб. Моментальные выплаты. Работа есть круглосуточно.

bit.ly/2douVD1
goo.gl/12FxDc
коля апин Знаток (268) 7 лет назад
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться imghost.in/img/2016-10/03/ywsxe38m5z1lp1gu2ejb7qztg.gif
Люся СиничкинаЗнаток (408) 7 лет назад
Врёт засранец, спамер это, лохотроны рассылает разные и рефералов в них набирает.
ксанфий макаров Ученик (140) 6 лет назад
В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить рубль и геморрой, а возможно за тридцать минут поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-boom.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно здорово.