Что делать, если забыл кодовое слово карты? (нахожусь в другом городе, на долго)

Лалова Екатерина Ученик (228), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308589) 7 лет назад
Значит не сможешь подучить обслуживание по телефону. Значит ищи отделение твоего банка. Адрес сайта банка указан на обратной стороне твоей карты.
Надеюсь, что ты не путаешь пин-код и кодовое слово.
Лалова ЕкатеринаУченик (228) 7 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88787) 7 лет назад
Значит, необходимо обращаться в банк с паспортом.
Strawberry Fox Ученик (245) 7 лет назад
Значит, это знак. Просвети свой разум, освободись от земных нужд - стань выше всего этого, избавься от своих материальных богатств - происков зла. Отправляйся в горы Китая, выращивай бамбук, обучайся мастерству у мастеров Шонхая, стань монахом, уйди в небытие с миром.